Древо Магии. Форум Практиков

Древо Магии - форум объединяющий Практиков различных направлений!

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на Форум! Для того чтобы видеть все разделы зарегистрируйтесь!
Это так-же даст Вам возможность свободного общения на Форуме

Поделиться | 

Чёрный приворот

Перейти вниз 
АвторСообщение
Amununichi
Администратор

Дата регистрации : 2013-05-06

СообщениеТема: Чёрный приворот   Ср Май 08, 2013 12:35 am

Для работы потребуется тринадцатиднев­ный пост. Нельзя будет, есть мясное, и пить спиртное. Вообще — колдуны не пьют. Это должно быть неукоснительно.
На четырнадцатый день понадобиться пойти в церковь и купить там 13 восковых свечей. Сдачу нельзя брать, а на выходе дайте милостыню (следует подгадать, чтоб были нищие). Идти, домой молча, ни с кем не разгова­ривая, не оглядываясь, не думая ни о чем плохом. Не­гативный настрой, досадные мысли мешают работе!!!
Вечером того же дня, застелить стол черной матери­ей (сукном, холстом, разумеется, не синтетикой), каж­дую свечу поставить в подсвечник (или можно блюд­це), выставить их в форме круга. В середине круга на­рисовать пятиконечную звезду. В середину пентаграм­мы положить фотографию, той (того) кого вы привора­живаете.
Разумеется, все это надо делать без свидетелей, не превращая обряд в цирк. Думаю, вы понимаете это и так.
В полночь, погасить свет, зашторить окна, сесть за стол и зажечь свечи. Спокойно, стараясь сосредоточить­ся на фотографии своей любимой (любимого), читаете первую часть заклинания:
«Ир Эрех Азод Авракалан Сатана Аза­тот Иммануил! Нима!
Преклоняю свои мощи перед темным Властелином Пекла, именем Асмодей, владыкой семи кругов ада, и прошу по­мощи. Я, раб божий, (имярек), прошу тебя, Великого Владыку, даровать мне любовь девы (имярек) на двенадцать лет! Просьба моя искренняя, сердце чи­сто. Отдай мне ее. Днями б она думала обо мне (имярек), не спускала б с меня своих очей, пила б не запивала, покою продыху без меня не знала. Отдаю тебе, Владыка, за помощь свою бессмертную душу. Приди, о, Великий. Астарта! Адо­нис! Ваал! Нима. Нима. Нима.»
После прочтения заклинания нужно немедленно за­дуть свечи и идти спать. Запомните, что приснится во сне.
Наутро, следующего дня идете в лес (посадку, рощу, безлюдный сквер и т.п.), разожгите костер, и читае­те:
«Я, (имярек), обращаюсь к тебе Вла­дыка Огня Эрех! Как жарко пламя твое горит, так и сердце рабы (имярек) по мне разгоралось. Отдай мне сердце рабы (имярек)! Нима».
После постараться расслабиться сесть где-нибудь ря­дом и спокойно смотреть на пламя, представляя все, что вы хотите сделать со своей возлюбленной в жизни, чем заняться, куда сходить и т.д.Представляйте, как в ее сердце входит любовь.
Оставшиеся свечи жечь дотла тринадцать дней, по вечерам, по одной в день, с мыслями как сгорает ее сердце к вам и читая первое заклинание. Тряпку сжечь, пепел на перекресток.
А потом ждать результат.
Вот и все. Хотелось бы добавить, что рекомендации: все следует выполнять неукоснительно и не ленясь, что бы не было негативных последствий. Магия это очень серьезно, помните. Никому не давайте заклина­ние, ибо это может принести горе. Если вол время об­ряда сбились, лучше начните все заново на следующий день, но уже аккуратнее. Ваше счастье в ваших руках. Удачи вам и успеха!

(чернокнижник)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magik-houm.forum2x2.ru/
Argetlam

Дата регистрации : 2013-06-02

СообщениеТема: Re: Чёрный приворот   Вс Июн 02, 2013 6:32 pm

Обожаю темы про привороты.... забавляют)

В этом "рецепте" уж как-то смешалось все, и гоэтия, и новодел чернокнижный, и даже обмен души, христианские нотки в текстке и зазывы...... что самое забавное, так это то, что это чистой воды порча, при чем не самая чистая, сомневаюсь, что получится из этого приворот, скорее сексуальная привязка и оморочка, недель на 5, а потом..... потом всем участникам будет воздаваться, бо нет четкой системы передачи энергии в ритуале, и даже подношение на перекрестке не очень поможет)

естественно, это только мое личное мнение о системе ритуала, не более)

Дата регистрации : 2013-06-23

СообщениеТема: Re: Чёрный приворот   Сб Июл 20, 2013 8:00 pm

Бесовский приворот (на сахар)

Один из несложных вариантов приворота на сахар делается следующим образом. На растущей Луне, около полуночи, усевшись за стол лицом на Запад, застилаете стол рабочей материей и расставляете пять маленьких красных восковых свечей в форме перевёрнутой пентаграммы, то есть рогами от себя. В середину ставите маленькое блюдце с сахаром (песком). Войдя в состояние изменённого состояния сознания, начинаете водить правой рукой над сахаром по ходу часовой стрелки и читаете девять раз подряд вдумчиво,
не торопясь и сосредоточенно наговор :

«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя самого Сатаны да всех Бесов. Ни богу не молясь, ни пред иконами не крестясь, а самому Сатане поручась наговариваю да приговариваю, на сахар сладкий наговариваю да приговариваю. Как сахар сей сладок да пчёлы на него липнут так и я для раба (имя) сладка стану, да начнёт он ко мне липнуть да ко мне прилипать, одну меня на уме да сердце держать. Начнёт он любовью да страстью по мне пылать и ту любовь да страсть ни день ни ночь не забывать, в еде любовь да страсть по мне не заедать да во сне не засыпать, а всё ежечасно любовь да страсть по мне в уме да сердце своих держать, а в утехах любовных со мною пресыщения никогда не знать, а коли начнёт меня забывать да от меня убегать, так начнёт сохнуть да страдать не есть ни сможет и не спать, по мне начнёт страдать, как рыба без воды без меня не сможет быть. Слова мои лепки, да как булат крепки да тверды их никому не перебить да не сломать, во век никакой ведьме ни колдуну не убрать, да никому знахарю не отшептать. Словам моим замок да ключи, ключи кидаю в омут реки, замок крепок его не сломить так же как престол Сатаны не разбить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Наговорив ждёте когда свечи прогорят. После того, как свечи прогорели, берёте блюдце с сахаром и говорите девять раз «Как сахар всегда сладок, так и я тебе раб(имя) всегда сладка буду. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» и легонько сплёвываете чуть-чуть на этот сахар. Сахар ссыпаете в маленькую баночку с плотной крышкой и добавляете в питьё или пищу нужному человеку в период растущей Луны. Целесообразно повторить этот приворот несколько месяцев
подряд и в дальнейшем повторять по мере надобности.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чёрный приворот   

Вернуться к началу Перейти вниз

Чёрный приворот
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древо Магии. Форум Практиков :: МАГИЯ :: ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ-
Перейти: