Древо Магии. Форум Практиков

Древо Магии - форум объединяющий Практиков различных направлений!

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на Форум! Для того чтобы видеть все разделы зарегистрируйтесь!
Это так-же даст Вам возможность свободного общения на Форуме

Поделиться | 

От скандалов в семье.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Багира

Багира

Дата регистрации : 2013-06-16

СообщениеТема: От скандалов в семье.    Ср Июн 19, 2013 2:08 am

В среду постелите на стол скатерть, которой никто еще не пользовался. Поставьте на скатерть воду, а вокруг чаши с водой зажгите 12 свечей. Когда будете читать заговор, берите по очереди свечи и капайте с них воск в эту чашу. После прочтения процедите воду от восковых капель. Этой водой напоите своего мужа, а воск скатайте в шарик и вложите его в ту подушку (в перья), на которой спит ваш супруг. Читают так:
Заговариваю я, своим крепким словом,
Раба Божьего ( имя)
Что бы он грозного слова не говорил,
Против меня рта не открыл.
Глядел бы на меня кротко с любовной тоской,
Была бы я для него самой ясной звездой,
Краше красоты, милей милоты.
Берег бы он меня так,
Как скупец бережет последний пятак.
Глядел бы он мне в глаза,
Как люди глядят на образа.
Баловал бы и любил, не бранил бы меня и не бил.
Заговариваю я Божия раба (имя)
От мыслей зльх и лихих.
Пусть он любит меня, как цыган коня,
Мать – своего дитя,
Кобыла – своего жеребенка, овца – ягнят,
Парень – девичью грудь.
Раб Божий (имя), всех женщин, кроме меня, забудь!
Я тебе чистая вода, я тебе в голоде еда,
Я тебе ясный свет, и никого у тебя отныне нет.
На ныне, на вечно и на бесконечно
Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
djamilja

djamilja

Дата регистрации : 2013-06-23

СообщениеТема: Re: От скандалов в семье.    Вс Июл 14, 2013 9:49 am

Когда благоухает разнотравье, проведите обряд, который называется „Венец счастья“

На рассвете, на растущей луне срежьте с дуба тонкую веточку длиной, соответствующей обхвату вашей головы. Согните её, а концы перевяжите зеленой ниткой. Потом на одинаковом расстоянии друг от друга закрепите на ветке 12 ромашек. И пока вы плетете венок, мысленно предствавляйте своих домочадцев и повторяйте про себя такие слова заговора:

«Как силен зеленый дуб, так крепка будет наша семья. Как на ромашке лепестки белы, так и помыслы наши будут чисты. Как эти лепестки на одном цветке уживаются, так и мы будем жить в мире и согласии, меж собой не ругаться, не пререкаться. Слово мое крепко и лепко. »

Когда венок будет готов, возвращайтесь домой. Вернувшись зажгите свечу зеленого цвета, наденьте на себя венок и, смотрясь в зеркало, скажите 12 раз заговор:
«Матушка - земля, ты всякое растение силой питаешь, влагой наполняешь, так и мою семью укрепи, от ссор и невзгод сохрани. Да будет так!»

После этого свечу затушите и уберите до следующего использования. Венок же повесьте над входной дверью. Когда он подсохнет, соберите дубовые листья и цветы ромашки, изотрите их в порошок и ссыпьте в полотняный мешочек коричневого цвета. Каждый день высыпайте по щепотке этого порошка за окно со словами:

«Моему дому добро, в кошелёк - злато и серебро, телу здоровым быть, всей семье в мире жить!»

Что касается дубовой ветки, которая послужила основой для венка, то её на закате солнца сожгите в костре. Этим вы можете защитить свой дом от порчи.

djamilja

djamilja

СообщениеТема: Re: От скандалов в семье.    Вс Июл 14, 2013 9:55 am

Купите на базаре свежую рыбу не торгуясь, сдачу оставьте продавцу, потом рыбу эту отварите, и пока она вариться будет, над ней говорите:

Рыба не говорит, не кусается, не кричит, не взъедается. Рыба не кричит, рыба молчит. Тако бы в семье рабы Божьей (имя) в гневе не кричали, а любили и мирились на каждый год, и на каждый час, и на полчаса, и на минуту, и во веки веком. Аминь.

Говорить трижды, после каждого произнесения в кастрюлю с рыбой бросать щепотку прокаленной на коричневой церковной свечке соли. Рыбой поужинать всей семьей.

Заговор действует на всех членов семьи. Читая этот заговор, вы можете восстановить свои отношения со свекровью, найти взаимопонимание с детьми, вернуть любовь мужа не используя приворот.

djamilja

djamilja

СообщениеТема: Re: От скандалов в семье.    Вс Июл 14, 2013 9:58 am

Вы можете обращаться к ветру за помощью тогда, когда у вас с мужем происходят скандалы и ссоры.
Заговор от скандалов надолго улучшит отношения в семье и исключит ненужную агрессию со стороны мужа. Ветер сдует обиды и горечи, освежит ваши чувства и унесет печаль и тоску.

Буйный ветер, быстрый ветер,
В тайном месте раздувает
Сердце милого тревожит,
Путь поймет, как я страдаю.
Ветер быстро успокоит,
Мужнину пустую ярость,
Будет счастьем дом наполнен,
Пусть так будет, пусть задует.

Прочитайте заговор 3 раза, пока будете читать, бросайте на ветер лепестки белой розы, отрывая их от цветка. Заговор лучше читать на открытом пространстве, в ветреную погоду.

djamilja

djamilja

СообщениеТема: Re: От скандалов в семье.    Вс Июл 14, 2013 10:20 am

Читают на первую звезду три раза без остановки:

Отчитываю я, отговариваю зубами, губами, языком всякое зло, всякое лихо: зависть, обиду, худые думки с кровей кровных людей, с чела белого, сердца сердитого, души маетной. Выведу я своим словом крепким, делом своим лепким разлад всякий и всякую спесь. Выведу в чисто поле, в раздолье, там оставлю, землей присыплю. Здесь тебе, раздор, быть, здесь тебе, злоба, жить, тут тебе лежать, рабов Божьих (имена) не терзать, в грех не вводить. Благослови, звезда первая, на мир и добро. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

djamilja

djamilja

СообщениеТема: Re: От скандалов в семье.    Вс Июл 14, 2013 11:23 am

Предметы, необходимые для проведения обряда:

• Иконы: «Всевидящее Око Господнее», Пресвя¬тая Богородица «Казанская», «Ангел-хранитель», «Всех святых».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Две обрядовые свечи красного цвета.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Хрустальная ваза с водой.
• Обручальные кольца.
• Фата невесты.
• Туфли жениха.
• Спички.
Последовательность выполнения обряда
• На стол, покрытый белой родовой скатертью, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в под-свечнике.
• На правый угол стола повесьте родовой рушник.
• На него поставьте две обрядовые свечи мужа и жены, вазу с водой, обручальные кольца.
• На левый угол стола положите фату. Под левым углом стола поставьте туфли жениха.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на угол полотна.
• Призовите на помощь в проведении обряда Гос-пода, Пресвятую Богородицу Казанскую, ангела-хранителя, святых мучениц Текусу, Александру, Полактию, Клавдию, Евфросинию, Афанасию и Матрону.
• Зажгите свечи. Прочитайте молитву «Отче наш» — 3 раза.
Молитва «Отче наш»
См. ранее.
• Опустите кольца в хрустальную вазу, накиньте на голову фату, обуйте туфли мужа.
• Возьмите в руки две обрядовые свечи и читайте заговор.
Заговор «Чтобы муж прожил с женой до старости»
Не во чистом поле, не в густом лесу,
А в храме святом мученицы стояли,
К престолу Господнему молитву клали,
Молитву о венчанных, женатых,
Замужних и семейных.
Та молитва о брачном венце,
О златом кольце на семейный лад,
На добрый уклад,
Жити мужу и жене в брачном венце От часу венчания до седин,
От часу сего до веку.
Что Господь соединил,
Человеку да не разлучать,
Никому брачного венца не снимати.
Жить рабу Божиему (имя)
Со рабой Божией (имя) от веку до веку.
Как креста с храма не снять,
Так и венчанным век вместе доживать.
Как руками кольца златого Никому не разорвать,
Так рабам Божиим (имя) вместе век вековать.
Закрываю под белой фатой
Брак свой на долгие годы, до седой головы.
Ключ в замке, замок в морь,
Ключ в притворе.
Аминь. Аминь. Аминь.
Отпейте из вазы три глотка.
Умойтесь наговоренной водой.
Достаньте из воды кольца. Оба кольца наденьте на свой обручной палец.
Когда свечи догорят, прочитайте благодарствентную молитву.
Фату заверните в рушник, уберите в коробку и спрячьте в сундук.
Туфли мужу не давайте обувать сорок дней. Кольцо мужа носите трое суток, затем отдайте мужу.
Наговоренную воду подливайте мужу в питье. Ваш брак будет долгим и счастливым.

djamilja

djamilja

СообщениеТема: Re: От скандалов в семье.    Вс Июл 14, 2013 11:40 am

Для проведения ритуала вам понадобиться следующие предметы:

1.четыре круглой формы небольших зеркала новых, купленных на растущей луне;

2.фото ваше или человека, для которого проводите ритуал;

3.четыре тонких церковных свечи.

В любой день, по мере надобности, в тихом уединенном месте приступайте к проведению ритуала.
Сядьте за стол, покрытый чёрной тканью. В центр стола положите фото. С четырёх сторон от фотографии поставьте церковные свечи. За свечами поставьте зеркала так, чтобы в каждом из них отражалась фотография. Зажгите свечи. Воскурите ладан или зажгите сандаловую палочку.
Глядя на горящие свечи, успокойтесь и постарайтесь прогнать из головы все мысли или дайте им возможность просто плавно сменять одна другую.
Медленно, растяжно произносите заклинание всё время, пока свечи полностью не прогорят. Затем оставьте всё на столе до утра и уберите только утром. Зеркала спрячьте и используйте только для проведения этого ритуала. СМОТРЕТЬСЯ В ЗЕРКАЛА НЕЛЬЗЯ!!!

Заклинание:

К Всевышнему взываю, прошу и умоляю, всё зло людское отразить и в зазеркалье отпустить. Пусть в зазеркалье зло блуждает, меня навеки оставляет.

Кроме свечей в комнате не должно быть никакого освещения.

djamilja

djamilja

СообщениеТема: Re: От скандалов в семье.    Ср Июл 17, 2013 1:41 pm

Обряд на восстановления мира в конфликтном доме

Когда в доме происходят постоянные раздоры и конфликты, то сделайте так. Сорвите семь веточек рябины. Их длина должна быть не более двух вершков. Свяжите их все вместе зеленой ниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек. Придя домой, налейте в миску чистую родниковую воду, поставьте ее на огонь и доведите до кипения. Бросьте в бурлящую воду три щепотки истертого в порошок чертополоха или можжевельника и трижды произнесите:

«Сойдет на эту воду чистота, вера и благословение».

Через некоторое время снимите миску с огня. Когда настой остынет, возьмите миску в руки и пройдите с ней по всем комнатам дома, разбрызгивая заговоренную воду на пол с

помощью рябинового веничка. В это время говорите:

«Этой водой, тайным словом, ведовским деянием я освобождаю стены, потолок и пол от всей нечисти, от зла.

Да будет мир в этом доме, благодать под этими сводами, покой и благополучие между этими стенами, благоденствие и достаток на этих полотьях».

Закончив это колдовство, вылейте остаток воды на улицу перед входной дверью. Рябиновый веничек не выбрасывайте: его следует хранить в укромном месте в качестве защитного талисмана от сил зла.

Последний раз редактировалось: djamilja (Сб Авг 03, 2013 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
djamilja

djamilja

СообщениеТема: Re: От скандалов в семье.    Сб Авг 03, 2013 10:16 pm

От ссор супругов
Нужно взять речного песка немного, прокалить его как следует на сковороде и проточной воды налить в стеклянную банку, можно из крана. Делать все это на убывающей луне. Поставить банку с водой на подоконник, рядом песок поставить и читать такие слова:
...
Шел Христос по берегу, по берегу морскому, под ногами у него песок светлый, море чистое, над ним – небо ясное, нет на нем ни тучки, ни облачка. Пусть и наша жизнь семейная будет идти в спокойствии, без раздоров и обид. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.
После этого бросить в банку песку горсть правой рукой и оставить банку на ночь. Утром, когда муж уйдет, обрызгать в спальне кровать, все углы и порог дома.

djamilja

djamilja

СообщениеТема: Re: От скандалов в семье.    Сб Авг 03, 2013 10:23 pm

Купите у девяти торговцев соль, смешайте в одной емкости. Это делается на молодую луну, в четверг, до полудня. Смешав соль, читайте сам заговор:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь! Встану я, раба Божья (свое имя), благословясь! Пойду, перекрестясь! Из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под восточную сторону. Помолюсь я Господу Богу нашему и Святым Архангелам и ангелам Гавриилу и Михаилу, шестикрылым серафимам. Евангелистам Луке, Марку, Иоанну Богослову и Матвею. Как вас боится демонская сила и страшится небесных стрел вашего воинства, так пускай устрашится, убоится раб Божий (имя мужа ) моего заговора-приговора. Слово мое крепко и лепко! Аминь! Аминь! Аминь!»
Этой солью солится пища, пока она не закончится. Потом по такой же схеме можно приготовить новую наговорную соль.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: От скандалов в семье.    

От скандалов в семье.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древо Магии. Форум Практиков :: МАГИЯ :: МАГИЯ СЕМЬИ-
Перейти: