Древо Магии. Форум Практиков

Древо Магии - форум объединяющий Практиков различных направлений!

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Добро пожаловать на Форум! Для того чтобы видеть все разделы зарегистрируйтесь!
Это так-же даст Вам возможность свободного общения на Форуме

Поделиться | 

ОТ КОЖНЫХ АЛЛЕГРИЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Багира

Дата регистрации : 2013-06-16

СообщениеТема: ОТ КОЖНЫХ АЛЛЕГРИЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ   Ср Июн 19, 2013 2:20 am

Налейте в первый день полнолуния (вечером в 20 часов) воду в граненный стакан и поставьте его на подоконник. Утром в восемь часов зажгите красную свечу, поставьте ее рядом со стаканом и, повернувшись спиной на восток,трижы в полный голос прочтите заговор. "ВЗЫВАЮ Я РаБ(ИМЯ), К ТРЕМ БРАТЬЯМ-ВЕТРАМ:ТЫ ПЕРВЫЙ БРАТ-ВЕТЕР УНЕСИ МОИ БОЛЕЗНИ, ТЫ ВТОРОЙ БРАТ - ВЕТЕР СНИМИ С МЕНЯ КОЖУ ПОРЧЕНУ, ТЫ ТРЕТИЙ БРАТ-ВЕТЕР ПРИНЕСИ МНЕ ПОКОЙ, ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТУ.ПОВИНУЙТЕСЬ ВЕТРЫ СЛОВУ МОЕМУ.КЛЮЧ.ЗАМОК.ЯЗЫК.АМИНЬ". После чего нееобходимо сделать три глотка воды, оставшуюся воду необходимо разделить на две части. Смочить в одной части красный шелковый лоскут и протереть им пораженные участки кожи, а вторуюоставшуюся выить за порог (или в окно) действием "от себя". Лоскут необходимо сжечь и закопать вземлю. В городских условиях можно остатки сожженной материи спустить в унитаз, мысленно проговорив установку "в никуда". Эту процедуру необходимо проделывать каждый день до новолуния, т.е строго на убыльную луну. Молитва СВЯТОМУ СИМЕОНУ.
Вернуться к началу Перейти вниз

ОТ КОЖНЫХ АЛЛЕГРИЧЕСКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Древо Магии. Форум Практиков :: Целительство :: Заговоры-
Перейти: